Lot 324
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

SUITE DE SIX CUILLERS À CAFÉ en argent des années 1930.
Poinçon Minerve.
Orfèvre KELLER.
L.: 14 cm - Poids: 200 g
Mes ordres d'achat