SUITE DE SIX CUILLERS DE TABLE en argent... - Lot 319 - Eric Pillon Enchères

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
SUITE DE SIX CUILLERS DE TABLE en argent modèle filet de différents orfèvres. Poinçon Minerve. L.: 21,5 cm - Poids: 420 g
Mes ordres d'achat