Lot 316
80 - 100 EUR
Résultat : 70 EUR

TASTE-VIN À OMBILIC en argent, anse à enroulement, panse à décor repoussé de cupules et godrons.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-38).
Orfèvre Théodor TONNELIER, actif après 1798.
L.: 8,5 cm - Poids: 28 g
Mes ordres d'achat