Lot 312
80 - 100 EUR

TASTE-VIN À OMBILIC et APPUIE-POUCE en argent d'époque XIXe siècle à décor au repoussé de cupules et godrons.
Poinçon Minerve.
L.: 10,7 g - Poids: 86 g
Mes ordres d'achat