Lot 310
60 - 80 EUR
Résultat : 140 EUR

SAUPOUDROIR en argent et vermeil de forme balustre sur bâte à décor de frise de godrons et de coquilles.
Poinçon Minerve.
Orfèvre ANGENOT & Cie.
H.: 15 cm - Poids: 186 g
Mes ordres d'achat