Lot 308
600 - 800 EUR
Résultat : 650 EUR

ENSEMBLE DE DOUZE COUVERTS DE TABLE et UNE LOUCHE en argent modèle filet. Divers orfèvres.
Poinçon Minerve.
(Différences de monogramme).
Poids: 2 180 g
L. fourchette table: 20 cm
Mes ordres d'achat