Lot 303
400 - 600 EUR
Résultat : 250 EUR

PLAT ROND monogrammé à bord contourné en argent à décor sur l'aile, de filets, rubans tournants et croisés et acanthes.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Ernest CARDEILHAC Fin du XIXe siècle.
D.: 29,5 cm - Poids: 780 g
Mes ordres d'achat