Lot 302
350 - 400 EUR

PLAT en argent modèle filet contour agrémenté d'armoiries de la famille Van Den BRULE (Flandres) avec la devise "omnia virtute cedunt".
Poinçon Minerve.
Orfèvre VEYRAT, actif entre 1832 et 1840.
D.: 26 cm - Poids: 560 g
Mes ordres d'achat