Lot 298
280 - 300 EUR

SIX COUVERTS À ENTREMETS en argent modèle filet.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Charles-Salomon MAHLER, actif après 1824.
L. cuiller: 18 cm - Poids: 590 g
Mes ordres d'achat