Lot 296
250 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

SUITE DE DOUZE COUTEAUX DE TABLE en acier et nacre à monogramme gravé «RT» dans leur écrin, viroles et culots en métal argenté à décor de palmettes.
Travail de la maison HAMEL à Elbeuf.
L.: 24,5 cm
Mes ordres d'achat