Lot 292
120 - 150 EUR

SUITE DE QUATRE PIÈCES DE SERVICE À BONBON en argent des années 1930.
Poinçon Minerve.
Orfèvre KELLER.
L.: 15 à 17 cm - Poids: 176 g
Mes ordres d'achat