SUITE DE DOUZE CUILLERS À MOKA en vermeil... - Lot 291 - Eric Pillon Enchères

Lot 291
Estimation :
180 - 200 EUR
SUITE DE DOUZE CUILLERS À MOKA en vermeil de style Empire à spatule ornée de rinceaux et palmettes. Poinçon Minerve. Orfèvre Édouard ERNIE, actif après 1882. L.: 12 cm - Poids: 225 g
Mes ordres d'achat