JATTE CARRÉE à pans coupés en argent d'époque... - Lot 286 - Eric Pillon Enchères

Lot 286
Estimation :
300 - 400 EUR
JATTE CARRÉE à pans coupés en argent d'époque Art Déco. Poinçon Minerve. 4 x 22,9 x 22,5 cm - Poids: 500 g
Mes ordres d'achat