DOUZE COUVERTS À ENTREMETS en argent de style... - Lot 283 - Eric Pillon Enchères

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
DOUZE COUVERTS À ENTREMETS en argent de style Empire à décor de palmettes, pampres et de Bacchus enfant sur fond amati. Poinçon Minerve. Orfèvre Pierre QUEILLE, actif entre 1834 et 1846. L.: 19 et 18,5 cm - Poids: 1 220 g
Mes ordres d'achat