SUITE DE DOUZE CUILLERS À CAFÉ en vermeil... - Lot 282 - Eric Pillon Enchères

Lot 282
Estimation :
160 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
SUITE DE DOUZE CUILLERS À CAFÉ en vermeil et argent de style Empire, manche en branche cannelée terminée en gland, attache à décor de fleurette et acanthe. Poinçon Minerve. Orfèvre Émile PUIFORCAT. L.: 13,5 cm - Poids: 225 g
Mes ordres d'achat