Lot 282
160 - 180 EUR
Résultat : 150 EUR

SUITE DE DOUZE CUILLERS À CAFÉ en vermeil et argent de style Empire, manche en branche cannelée terminée en gland, attache à décor de fleurette et acanthe.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Émile PUIFORCAT.
L.: 13,5 cm - Poids: 225 g
Mes ordres d'achat