SERVICE À THÉ et À CAFÉ QUATRE PIÈCES sur... - Lot 280 - Eric Pillon Enchères

Lot 280
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SERVICE À THÉ et À CAFÉ QUATRE PIÈCES sur piédouche en argent et vermeil à décor de frises de godrons et coquilles, becs cannelés, prise en graine, anse en bois noirci. Poinçon Minerve. Orfèvre F.B. H. cafetière: 26 cm Poids brut total: 2 190 g
Mes ordres d'achat