SUITE DE DIX-HUIT COUTEAUX À FRUIT dans leur... - Lot 279 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE DIX-HUIT COUTEAUX À FRUIT dans leur écrin de la maison VIGNÉ 8 rue le Peletier à Paris d'époque Louis-Philippe, lame argent à poinçon Minerve, manche nacre et virole en métal argenté à coquilles et rinceaux.
L.: 19,5 cm
Informations sur la vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
BIJOUX - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Conditions de vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.