Lot 279
180 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

SUITE DE DIX-HUIT COUTEAUX À FRUIT dans leur écrin de la maison VIGNÉ 8 rue le Peletier à Paris d'époque Louis-Philippe, lame argent à poinçon Minerve, manche nacre et virole en métal argenté à coquilles et rinceaux.
L.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat