Lot 277
80 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

SUITE DE QUATRE SALERONS et LEUR CUILLER À SEL en argent et vermeil de style Louis XVI dans un écrin à décor de rubans, festons et passementerie.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Edmond MOLLE, actif entre 1898 et 1919.
Doublures en verre.
(Accident à une cuiller).
H.: 3 cm
Mes ordres d'achat