SUITE DE SIX CUILLERS À MOKA en argent, manche... - Lot 276 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE SIX CUILLERS À MOKA en argent, manche en branche torsadée terminé en boule.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Marion CARDEILHAC.
L.: 9 cm - Poids: 45 g
Informations sur la vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
BIJOUX - ARGENTERIE - NUMISMATIQUE
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Conditions de vente - Bijoux - argenterie - orfèvrerie - objets de galanterie
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.