Lot 276
70 - 80 EUR
Résultat : 70 EUR

SUITE DE SIX CUILLERS À MOKA en argent, manche en branche torsadée terminé en boule.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Marion CARDEILHAC.
L.: 9 cm - Poids: 45 g
Mes ordres d'achat