Lot 275
120 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

SUITE DE HUIT PELLES À GLACE en argent d'époque Art Nouveau à décor de fleurs, cuilleron en vermeil gravé.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Louis COIGNET.
L.: 12,7 cm - Poids: 140 g
Mes ordres d'achat