SUITE DE DOUZE CUILLERS À MOKA en vermeil... - Lot 274 - Eric Pillon Enchères

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE DE DOUZE CUILLERS À MOKA en vermeil d'époque Art Nouveau à décor de cartouche trapézoïdal, spatule violonée. Autriche, poinçon à la tête de Diane (après 1867), 3e titre. Orfèvre J.C. KLINKOSCH à Vienne. L.: 11,5 cm - Poids: 290 g
Mes ordres d'achat