SAUPOUDREUSE en argent à beau travail de... - Lot 272 - Eric Pillon Enchères

Lot 272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
SAUPOUDREUSE en argent à beau travail de repercé figurant une corbeille fleurie, manche à décor gravé au tremblé. Poinçon Vieillard de Paris (1819-38). Orfèvre L.B. L.: 22 cm - Poids: 56 g
Mes ordres d'achat