Lot 270
30 - 40 EUR
Résultat : 40 EUR

LOUCHE À SAUCE en argent monogrammée AP de style Louis XVI.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Henri SOUFFLOT.
L.: 21 cm - Poids: 90 g
Mes ordres d'achat