Lot 269
120 - 150 EUR
Résultat : 130 EUR

COUVERT À POISSON en argent d'époque Art Déco.
Poinçon Minerve.
Orfèvre ODIOT ?
L.: 27 cm - Poids: 280 g
Mes ordres d'achat