Lot 268
1 000 - 1 500 EUR

SERVICE À THÉ et À CAFÉ QUATRE PIÈCES en argent modèle balustre sur piédouche à décor de godrons, prise en graine, anse bois.
Poinçon Minerve.
Orfèvre OLIER & CARON.
Poids brut: 2 220 g
Mes ordres d'achat