DIX-HUIT COUVERTS À ENTREMETS en argent de... - Lot 265 - Eric Pillon Enchères

Lot 265
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
DIX-HUIT COUVERTS À ENTREMETS en argent de style Louis XVI à médaillon monogrammé «AP» à rubans, manche amati à attache ornée de noeud, grecques et feuillage. Poinçon Minerve. Orfèvre HENIN & Cie. L.: 18 cm - Poids: 1 590 g Écrin en chêne
Mes ordres d'achat