Lot 265
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

DIX-HUIT COUVERTS À ENTREMETS en argent de style Louis XVI à médaillon monogrammé «AP» à rubans, manche amati à attache ornée de noeud, grecques et feuillage.
Poinçon Minerve.
Orfèvre HENIN & Cie.
L.: 18 cm - Poids: 1 590 g
Écrin en chêne
Mes ordres d'achat