Lot 263
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

SUITE DE DIX-HUIT COUTEAUX À FRUIT conservés dans un écrin en chagrin vert orné à froid, lame argent, manche en ivoire monogrammé.
Poinçon Minerve.
Orfèvre C.Z. avec deux épées ?
L.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat