Lot 260
400 - 500 EUR

PLAT OVALE en argent à bord godronné.
Poinçon Minerve.
Orfèvre LAPPARRA et GABRIEL, actif entre 1902 et 1923.
38 x 26 cm - Poids: 880 g
Mes ordres d'achat