Lot 258
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

ENSEMBLE DE VINGT FOURCHETTES et VINGT-CINQ CUILLERS DE TABLE modèle uni-plat de divers orfèvres dont: MAITREAU, DENIERE, Laurent LABBÉ, Henri-Louis CHENAILLER, Hippolyte THOMAS et Eugène SOURY.
Poinçon Minerve.
Poids: 3 030 g
Mes ordres d'achat