PLAT OVALE en argent modèle filet contour. Poinçon... - Lot 255 - Eric Pillon Enchères

Lot 255
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
PLAT OVALE en argent modèle filet contour. Poinçon Minerve. Orfèvre J.D. 46,5 x 31 cm - Poids: 1 370 g
Mes ordres d'achat