Lot 255
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

PLAT OVALE en argent modèle filet contour.
Poinçon Minerve.
Orfèvre J.D.
46,5 x 31 cm - Poids: 1 370 g
Mes ordres d'achat