Lot 254
180 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

THÉIÈRE ÉGOÏSTE SUR BÂTE en argent à décor de monogramme et frises de godrons, anse en palissandre, prise en toupie.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Édouard FOURNEMET, actif entre 1904 et 1920.
H.: 14 cm - Poids brut: 270 g
Mes ordres d'achat