SUITE DE DOUZE COUVERTS À POISSON en argent... - Lot 253 - Eric Pillon Enchères

Lot 253
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
SUITE DE DOUZE COUVERTS À POISSON en argent monogrammés LC à palmes de laurier. Poinçon Minerve. Orfèvre Louis LOIGNET, actif entre 1883 et 1893. L. couteau: 21 cm - Poids: 1 360 g
Mes ordres d'achat