Lot 253
500 - 700 EUR
Résultat : 400 EUR

SUITE DE DOUZE COUVERTS À POISSON en argent monogrammés LC à palmes de laurier.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Louis LOIGNET, actif entre 1883 et 1893.
L. couteau: 21 cm - Poids: 1 360 g
Mes ordres d'achat