SEPT FOURCHETTES DE TABLE et TROIS CUILLERS... - Lot 249 - Eric Pillon Enchères

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
SEPT FOURCHETTES DE TABLE et TROIS CUILLERS DE SERVICE en argent de style Louis XVI à riche décor de monogramme, cannelures, asperges, tores et palmettes. Poinçon Minerve. Orfèvre Émile PUIFORCAT. L. cuillers: 22 cm - Poids: 1 040 g
Mes ordres d'achat