SUITE DE ONZE COUTEAUX DE TABLE lame acier... - Lot 248 - Eric Pillon Enchères

Lot 248
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
SUITE DE ONZE COUTEAUX DE TABLE lame acier et DIX COUTEAUX À FRUIT lame argent de la maison ODIOT, manches en argent fourré à monogramme, cannelures, asperges, tores et palmettes. Poinçon Minerve
Mes ordres d'achat