CUILLER À RAGOÛT en argent d'époque XVIIIe... - Lot 242 - Eric Pillon Enchères

Lot 242
Estimation :
450 - 500 EUR
CUILLER À RAGOÛT en argent d'époque XVIIIe siècle modèle uni-plat monogrammée. Toulouse, 1730-1. Maître-orfèvre I.M. ? Poinçons: charge, décharge, maison commune (lettre date F) et maître-orfèvre. L.: 31 cm - Poids: 170 g
Mes ordres d'achat