MÉNAGÈRE de style rocaille en argent à spatule... - Lot 238 - Eric Pillon Enchères

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MÉNAGÈRE de style rocaille en argent à spatule violonée monogrammée «PM» dans son écrin d'origine comprenant: douze fourchettes et onze cuillers de table et douze couverts à entremets. Poinçon Minerve. Orfèvre Pierre QUEILLÉ. L. cuiller de table: 21 cm - Poids: 3 090 g
Mes ordres d'achat