LOUCHE en argent modèle filet monogrammée... - Lot 235 - Eric Pillon Enchères

Lot 235
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LOUCHE en argent modèle filet monogrammée «CA». Poinçon Vieillard de Paris (1819-38). L.: 34 cm - Poids: 195 g
Mes ordres d'achat