ENSEMBLE DE DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent... - Lot 234 - Eric Pillon Enchères

Lot 234
Estimation :
800 - 1000 EUR
ENSEMBLE DE DOUZE COUVERTS DE TABLE en argent modèle filet poinçon Vieillard de Paris (1819-38) de divers orfèvres dont huit fourchettes et sept cuillers de l'orfèvre BOULLIN. (Différences de monogrammes). Poids: 1 920 g
Mes ordres d'achat