PAIRE D'ASSIETTES SUR PIED en argent ajouré... - Lot 233 - Eric Pillon Enchères

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE D'ASSIETTES SUR PIED en argent ajouré de forme contournée à décor de rinceaux, cannelures, filets rubans croisés. Elles reposent sur quatre pieds à palmes de laurier et de chêne. Poinçon Minerve. Vers 1900. H.: 5 cm - D.: 23,5 cm - Poids: 1 200 g
Mes ordres d'achat