CUILLER À RAGOÛT en argent modèle uni-plat,... - Lot 231 - Eric Pillon Enchères

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CUILLER À RAGOÛT en argent modèle uni-plat, monogrammée «VL». Poinçon Vieillard de Paris (1819-38). Orfèvre Jean-François OURY. L.: 31 cm - Poids: 160 g
Mes ordres d'achat