BAGUE en or jaune vers 1950 sertie d'un important... - Lot 208 - Eric Pillon Enchères

Lot 208
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE en or jaune vers 1950 sertie d'un important quartz fumé rectangulaire à pans coupés. Poids brut: 14 g Dim. pierre: 2,4 x 1,8 cm Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat