BAGUE en platine des années 1930 sertie d'une... - Lot 204 - Eric Pillon Enchères

Lot 204
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en platine des années 1930 sertie d'une émeraude carrée entourée de brillants taille ancienne. Poids brut: 4,2 g Tour de doigt: 57
Mes ordres d'achat