BAGUE HAREM en or jaune à trois lignes sertie... - Lot 201 - Eric Pillon Enchères

Lot 201
Estimation :
180 - 200 EUR
BAGUE HAREM en or jaune à trois lignes sertie de rubis, saphirs et roses. XIXe siècle. Poids brut: 4,3 g Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat