BAGUE en or jaune sertie d'un rubis taille... - Lot 200 - Eric Pillon Enchères

Lot 200
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un rubis taille émeraude de 4,89 ct épaulé de six petits brillants. Poids brut: 4,4 g Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat