PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE INDIENS en or... - Lot 194 - Eric Pillon Enchères

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE INDIENS en or émaillé en relief de fleurs et gravé et laiton avec perles fines et pierres vertes en goutte. XIXème H. totale: 12 cm Poids brut: 22.2 g
Mes ordres d'achat