Lot 194
200 - 300 EUR
Résultat : 600 EUR

PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE INDIENS en or émaillé en relief de fleurs et gravé et laiton avec perles fines et pierres vertes en goutte. XIXème
H. totale: 12 cm
Poids brut: 22.2 g
Mes ordres d'achat