PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis... - Lot 191 - Eric Pillon Enchères

Lot 191
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLE en or blanc sertis de deux saphirs ronds facettés de 1,15 ct chacun environ. Poids brut: 2,8 g
Mes ordres d'achat